• 1 марта 2019, пятница
  • Новосибирск, Каменская, 7/1

Как научиться разбираться в людях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академиия Продаж Натальи Пасечник
1877 дней назад
с 10:00 1 марта до 15:00 3 марта 2019
Новосибирск
Каменская, 7/1

Достаточно часто неумение сразу же понять, кто перед нами находится, приводит к большим проблемам в будущем. Ведь попытки определить, что за человек рядом, чаще всего заканчиваются тем, что мы сами, исходя из собственных представлений, приписываем ему то, чем он не обладает. Чтобы избежать проблем в будущем, защитить себя от тех, кто вам не нужен, необходимо научиться разбираться в людях.

ЗАЧЕМ НУЖНО УМЕТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ

Нас учат в школе математике русскому языку истории труду но совершенно не учат разбираться в людях а ведь во взрослой жизни нам каждый день приходится вести переговоры и договариваться.
Человеческий фактор как бы то ни было гораздо менее понимаем и управляем чем производство продажи или предоставление услуг Учиться управлять персоналом можно и на своем опыте то есть ошибках и успехах. 
Всегда ли у вас это получается эффективно?

Умение разбираться в людях это целая наука освоив которую можно довольно легко найти индивидуальный подход к каждому человеку, как в жизни так и в бизнесе.

Что вы получите в результате обучения?

- в ходе переговоров Вы сможете определить надежность человека и его основные мотивы;
- Вы сможете оценить риски при приеме на работу сотрудника, легко увидеть его слабые и сильные стороны;
- с точностью до 95% Вы сможете прогнозировать успешность будущего сотрудника на той или иной должности.

О тренере:

 

Вигдорчик Михаил Ильич - ЭКСПЕРТ по управлению персоналом с более чем 25-ти летним опытом работы как с государственными так и с частными структурами. кандидат медицинских наук, автор более 20 статей и монографий по психодиагностическим методикам.  

Михаил Вигдорчик, является одним из трёх признанных Цюрихским Сонди-институтом специалистов по теории судьбоанализа Л.Сонди; автор монографии, посвященной технологии интерпретации векторных картин теста Сонди.
 Автор-постановщик автоматизированного программного комплекса психодиагностических методик «Консул-Интегратор», который успешно используется коммерческими  предприятиями и государственными структурами России; автор-постановщик программы «Бизнес-Интегратор»
Специализация:профотбор: от построения квалификационных требований к должности до разработки критериев оценки кандидатов и процедуры отбора;

  • глубинное исследование личности, психодинамический подход;
  • оценка лояльности и благонадежности персонала, оценка вербовочного потенциала;
  • исследования с применением технических средств оценки достоверности информации;
  • индивидуальное консультирование, психоаналитический подход; групповой анализ, тренинг.

    контактный телефон 8 913 911 00 11
Мы приглашаем Вас на семинар. (Количество участников ограниченно).
Регистрируйтесь уже сейчас!

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше